Prov. Barockschrank,
Mitte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, Seitwandkonstruktion in Form v. Bandwerk bemalt, 1 Tür mit altem jedoch erg. Schloß, 168 x 110 x 39 cm, rest. Zustand, schöne Patina, Kranzprofile fehlen
01.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Prov. Barockschrank,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |