Sakraler Wandhängebaldachin,
19. Jh., Fichtenholz, beschnitzt, blau und rosa grundiert sowie floral bemalt, goldgefaßter Steckteil, 135 x 60 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
01.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sakraler Wandhängebaldachin,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |