Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronzeguss, ornamental sowie in Form von Löwenköpfen und Festons geziert, durchbrochen gearbeitet, Breite ca. 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung abgerieben.
Expert: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |