Christian Mischke
(Grünberg/Schlesien 1944 geb.) 3 Bilder "Zwiebel", "Zu Eichendorff: Dichter und ihre Gesellen III", "Zu Eichendorff: Dichter und ihre Gesellen VI", rechts unten signiert und datiert Christian Mischke (19)89, (19)91 (2 x), Radierungen, Passepartoutausschnitte ca. 16 x 15 cm, ca. 22 x 14 cm (2 x), Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Christian Mischke
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |