Maler Anfang 20. Jh.
"Rotwild in Waldlichtung", links unten signiert H. Hufnagl, Öl auf Karton, ca. 24 x 33 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |