1 Tasse mit Untertasse und Dessertteller, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 2 ovale Schalen
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, tlw. goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken 1815-1860 und nach 1934, tlw. mit Schleifstrichen, tlw. bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |