Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Betitelt "Bewohnter Faun", rechts unten signiert Angerer d. J., Radierung in Farbe e/a, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walter Angerer d. Jüngere *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |