Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) "Soldat Ludwig Thonai", links oben mit Nachlassstempel Alois Greil, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 13 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alois Greil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |