Gendje Galerie ca. 350 x 135 cm,
Zentralkaukasus, Anfang 20. Jh. Dorfteppich mit vier "Fachralo"- Medaillons, Alters- und Gebrauchsspuren mit zum Teil niedrigem Flor, beide Abschlüsse knapp reduziert, Fransen und Schirazi ergänzt.
23.11.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Koberce |
Datum: | 23.11.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | online |