Cachepot, um 1900
Silber ca. 750, quadratische Wandung, durchbrochen gesägt, vergoldet, österr. Amptspunze,1872-1922, Höhe ca. 12 cm, 273,1 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cachepot, um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |