Deckelpokal
Silber 800, österr. Amtspunze ab 1922 (Tukankopf), Erzeugnis der Firma Sturm, Beinbesatz, monogrammiert, Höhe ca. 25 cm, 307,6 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deckelpokal
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |