Taschenuhr
Gold ca. 580, Zylinderwerk, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Deckel färbig emailliert, Schanier beschädigt, Email tlw. ausgeschartet Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |