Čís. položky 9999

Taschenuhr um 1900

Taschenuhr um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

Silber 800, Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine Sekunde, Deckel mit ungraviertem Wappenschild, Gehäuse tlw. vergoldet, Durchmesser ca. 47 mm, Gebrauchsspuren, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.02. - 17.02.2016