Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Joseph HEYDENDAHL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:01 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |