Farblithografie, 19. Jhdt.
"Heidelberg von der Brücke aus" Verlag Edm. von König, Dessine par Chapuy, Imp. par Lemercier, Lith. par Bichebois - Fig. par Bayot, Plattengröße ca. 29 x 41 cm, mit zwei Prägestempeln: H. Jeannin bzw. Goupil & Vibert Editeurs à Paris, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Farblithografie, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:02 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |