A. Engelmann
(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Der Königssee" unten links signiert: A. Engelmann, Ortsangabe: München, datiert: 1883, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, fleckig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:03
- Vyvolávací cena:
A. Engelmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:03 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |