Ghom Seide ca. 156 x 108 cm,
Zentralpersien (Iran), 2. H. 20. Jh. Blüten-/Tierteppich auf hellem Fond mit ca. 810.000 Kn/qm, gute Erhaltung, signiert.
23.11.2017 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Ghom Seide ca. 156 x 108 cm,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 23.11.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | online |