Jabl...?
(Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Alpine Landschaft mit Fluss", unten links undeutlich signiert: Jabl...?, datiert: 18. 5. 1886; b) "Küstenlandschaft" mittig undeutlich signiert und datiert: 1886; beide Öl auf Karton, je ca. 22 x 31 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Jabl...?
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |