Ovaler Salontisch der Biedermeierzeit
höhengeändert, nachfurnierte Platte sowie Nuss furniert, Säulenfußgestell, 1 Lade, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 128 cm, Breite ca. 94 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |