Seltener barocker Ausziehtisch,
18. Jh., Eiche und eichefurn., geschweiftes Eichenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung auf gedrückten Kugelfüßen, Zarge mit Rocaillendekor, ausklappbare Stützbeine, 80 x 148 bzw. 260 x 100 cm, 3 Auszugsplatten im Zargenbereich abgelegt, ausklappbare Stützbeine, Gebrauchsspuren
04.02.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |