Hans Langhojer *
(Fürth 1910-1993) "Im Garten Teerberger gegenüber" rückseitig Bestätigung, bezeichnet und datiert: 1993, Öl auf Karton, ca. 44 x 57 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Hans Langhojer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |