Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Stillleben" unten rechts signiert: R. Hradil, Farblithografie, Auflagenr. 3/60, ca. 35 x 50 cm, Blattformat ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |