Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Rasp (19)83, Radierung, Exemplarnr. 2/15, ca. 45 x 34 cm, Blattformat ca. 50 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Martin Rasp *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:23 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |