Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) "Landschaft" unten rechts Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Unterlage, ca. 32 x 46 cm, Blatt eingerissen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:27 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |