Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Salzburg" unten mittig signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 38 x 49 cm, Blattformat ca. 55 x 65 cm, gebräunt, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |