Erich Maier *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert: EM, datiert: (19)92, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 49,5 x 40 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Erich Maier *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |