Thomas Ender
(Wien 1793 - 1875) Franz Xaver Sandmann - Lithograf "Schloss Neuhaus bei Salzburg", Wien um 1862, aus: "Erinnerungen an Oesterreich", kolorierte Lithografie, ca. 20 x 27 cm, bezeichnet: "Th. Ender pinx.", Papierrand leichte Alterspatina, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Thomas Ender
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:47 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |