Lach
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Ständchen im Innenhof" unten links undeutlich signiert und datiert 1952, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Lach
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:48 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |