Nach H. Rüdisühli
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Südliche Küste" unten links bezeichnet: n. Rüdisühli, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 49 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:50
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Nach H. Rüdisühli
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:50 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |