Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"St. Wolfgang, Bischof von Regensburg" ca. 47 x 28 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:54 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |