Jesuskindl - Stickbild
mit Gold- und Silberbrokatbandverzierung, blattvergoldeter geschnitzter Rahmen, Außenmaß ca. 28 x 17 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Jesuskindl - Stickbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:59 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- PKW "Skoda Octavia Kombi 1.6 Elegance TDI Green Tec DSG",
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Konvolut Fingerhüte,
- Franz Josef I.
- Koloman Moser, Henkelkrug, Manufaktur: Meyr's Neffe, Adolf, Auftraggeber: E. Bakalowits & Söhne, Wien, 1899/1900 für die Wiener Werkstätte sowie ein Krug in der Art von Koloman Moser, um 1900/05