3-teiliges Toilette-Frisierset im Barockstil, Deutsch um 1900
Silber, geprägt, getrieben, ziseliert, bestehend aus: 2 Bürsten, 1 Handspiegel, Länge ca. 17,5/24/28 cm, Gesamtgewicht ca. 619 g, österr. Einfuhrpunze ab 1925, fleckig, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |