Scherenschnitt, 20. Jhdt.
"Liegendes Jesuskindl" beschriftet: "Ich lig und Schlaff als ein Kindt bis ich erwach und straf die Sündt", aquarelliert, Blattgröße ca. 11 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Scherenschnitt, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |