Agnes Muthspiel *
(Salzburg 1914 - 1966) "St. Michael im Lungau" unten rechts signiert und datiert: Muthspiel 1961, Öl auf Hartfaserplatte, montiert auf Holzrahmen, ca. 29,5 x 29,5 cm, Farbfehlstellen an den Rändern
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Agnes Muthspiel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |