1 Armkette, 1 Armspange
Silber 925, teilweise vergoldet bzw. emailliert, Nephriten und Türkisen, Länge ca. 20 cm, u. a. österreichische Amtspunze 1925- 2001, Gesamtgewicht 69,5 g, Emailausschartungen øS70
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
1 Armkette, 1 Armspange
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |