Die Schichtarbeiter
Das Künstlerduo Bernard Antl und Markus Schmidel arbeiten in der Bühnenwerkstätten des Theaters in der Josefstadt, Bild orange, 2014, Mischtechnik auf Leinwand 120x110 cm, Handsigniert/gerahmt
www.die-schichtarbeiter.com
03.03.2016 - 18:30
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Die Schichtarbeiter
www.die-schichtarbeiter.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |