Heinrich Rossi
1945 in Bregenz geboren, lebt und arbeitet in Bregenz, o.T., 2007, Aquarell auf Leinwand 70x50 cm, Handsigniert
www.heinrich-rossi.at
03.03.2016 - 18:30
- Vyvolávací cena:
Heinrich Rossi
www.heinrich-rossi.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |