Susanne Purviance
Geboren am 29. September 1954 in Linz, lebt und arbeitet in Linz, Zitronen auf dem Tischtuch, 2012, Öl auf Leinwand 60x30 cm, Handsigniert/gerahmt
www.purviance.at
03.03.2016 - 18:30
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Susanne Purviance
www.purviance.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |