Ahmet Oran
Geboren in Çanakkale in 1957, lebt und arbeitet in Instanbul und Wien, o.T., 2012, Öl auf Leinwand 130x130 cm, Handsigniert/gerahmt
www.ahmetoran.com
03.03.2016 - 18:30
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Ahmet Oran
www.ahmetoran.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |