Elmar Fetz
Farbenspiel, 2004, Öl auf Leinwand 75x85 cm, Handsigniert
03.03.2016 - 18:30
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Elmar Fetz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |