Hellmut Bruch
Geboren 1936 in Hall in Tirol. Lebt und arbeitet in Hall in Tirol, Kreisumfang 2/8, 2012, Oranges, fluoreszierendes Acrylglas 21x29 cm, Handsigniert/gerahmt
www.hellmutbruch.com
03.03.2016 - 18:30
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 890,-
Hellmut Bruch
www.hellmutbruch.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |