Peter Baldinger
Am 30. November 1958 geboren, lebt und arbeitet in Wien, low_res_jasna, 2010, Aquarell auf Papier 31x23 cm, Handsigniert/gerahmt
www.baldinger.cc
03.03.2016 - 18:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Baldinger
www.baldinger.cc
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |