Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Fein regulierung, Werknr.30478, weisses Emailzifferblatt, arab Ziffern, kl. vertiefte Sekunde guillochiertes Savonettegehäuse, monogrammiert AE, Innendeckel m. Widmung, 81,1 g in OVP mit ZertifikatøGU
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
15.02.2016 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Taschenuhr
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2016 |