Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, Innengravur schwer lesbar, RW 56, 4,6 gøg5
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
15.02.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2016 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2016 |