Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, vergoldet, Referenz 166.028 1, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 1110, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, um 1970, Lederband, 36,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
15.02.2016 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2016 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2016 |