Smaragdring
Weißgold 750 Brillanten und Diamanten zus. ca. 1,48 ct und einem Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct (RW 56) Smaragd an der Rondiste etwas bestoßen 9,3 g øG9
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.02.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Smaragdring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2016 |