Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, RW 52, 9,6 g, Brillanten tlw. ausgeschartetøg9
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
15.02.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2016 |