Starline
Damenarmbanduhr, Gold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Durchmesser ca. 33 mm, Länge ca. 21 cm, verlängerbar auf 21,5 cm, 57,7 g, Gebrauchsspurenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Starline
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2016 |