Alexander Pock (Znaim 1871-1950 Wien),
Bildnis des Wolfgang Waldherr als Hauptmann des Generalstabes in Feldgrauer Bluse, Öl auf Karton, signiert und datiert "Alexander Pock 10. Armee 9. August 1916", 28 x 37 cm, gerahmt unter Glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 15.02.2016 |