Alexander Pock (Znaim 1871-1950)
Studie eines Dragoners, signiert Alexander Pock, Bleistift auf Papier 13,5 x 9,2 cm, leicht gebräunt etwas fleckig, Passep., gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 15.02.2016 |